Vélo de route Bianchi Specialissima Comp Ultegra Di2 - Gris - 55 cm
Bianchi Specialissima Comp Ultegra Di2 2026 Road Bike Bleu 55
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
4 233,99 €
Livraison gratuite
Vélo de route Bianchi Specialissima Comp Ultegra Di2 - Gris - 55 cm
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
4 508,25 €
Livraison à 4,95 €
Vélo de route Bianchi Specialissima Comp Shimano Ultegra Di2 RD-R8150 12V Gris
3-8 jours ouvrables
6 050,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scott Vélo de Route Addict 30 Carbone 28" blanc
3 320,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
CYCPLUS M1 Compteur Velo GPS sans Fil,Odomètre Velo, Bluetooth Ant + Dispositif,Ordinateur de Vélo sans Fil Étanche,Compteur de Vitesse GPS,Bike Computer,VTT Vélo de Route
35,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Specialized Vélo de route en carbone Tarmac SL8 Pro Force AXS 28" rouge
9 070,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
Cervélo Vélo de route Carbon Soloist 105 Di2 28" bleue
3 520,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
Scott Vélo de Route Addict 30 Carbone 28" blanc
3 320,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €