Vélo de route Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V - celeste metallic - ck16 full glossy - Bleu - 53 cm / 170-175 cm

Vélo de route Bianchi Sprint ICR Shimano 105 Di2 bleu ciel - 53

Vélo de route Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V - celeste metallic - ck16 full glossy - Bleu - 53 cm / 170-175 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
2 871,75 €
Livraison à 4,95 €

Vélo de route Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Bleu

3-8 jours ouvrables
3 590,00 €
Livraison gratuite
Vélo de route Bianchi Sprint Icr Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V - celeste metallic - ck16 full glossy - Bleu - 53 cm / 170-175 cm

Offre la moins chère

Découvrez le vélo de route Bianchi Sprint Icr, alliant performance et technologie avancée pour des sensations de conduite inégalées. Couleur: celeste metallic - ck16 full glossy
2 871,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scott Vélo de Route Addict 30 Carbone 28" blanc
3 320,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
CYCPLUS M1 Compteur Velo GPS sans Fil,Odomètre Velo, Bluetooth Ant + Dispositif,Ordinateur de Vélo sans Fil Étanche,Compteur de Vitesse GPS,Bike Computer,VTT Vélo de Route
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Specialized Vélo de route en carbone Tarmac SL8 Pro Force AXS 28" rouge
9 070,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
Cervélo Vélo de route Carbon Soloist 105 Di2 28" bleue
3 520,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €
Velo de route cannondale supersix evo 5 shimano 105 di2 12v 700 mm gris blanc 2026
3 730,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 89,99 €