Vélo enfant - HUFFY - Minnie - Roues 16 pouces - 5-7 ans - Stabilisateurs amovibles

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Disney Minnie Huffy 16´´ Bike Blanc Garçon

2-4 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 11,99 €

Huffy Disney Minnie Mouse Vélo pour Enfant 16" avec Roues stabilisatrices, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

2 à 3 jours ouvrés
167,61 €
Livraison gratuite

Vélo Enfant Disney - Minnie Blanc 16 pouces

4 jours
176,13 €
Livraison à 3,99 €
Vélo enfant - HUFFY - Minnie - Roues 16 pouces - 5-7 ans - Stabilisateurs amovibles

Offre la moins chère

Vélo enfant HUFFY modèle Minnie, conçu pour les 5 à 7 ans (roues 16 pouces). Cadre en acier décoré à l’effigie de Minnie et motif pois, cache-chaîne entièrement fermé pour plus de sécurité. Équipé de freins à main avant et arrière et de stabilisateurs amovibles pour apprendre à rouler en toute confiance. Livré en blanc, pré-assemblé à au moins 85 % - montage final simple à réaliser avec des outils de base (manuel fourni). Conseils d’entretien : vérifier et régler régulièrement freins, pneus et composants avant chaque utilisation. Idéal pour les balades de loisir, ce vélo combine sécurité, confort et design enfantin signé Disney.
119,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)