Vélo enfant - HUFFY - Princesses Disney - 14 pouces - cadre acier - roulettes amovibles

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Disney Princess Huffy 14´´ Bike Rose Garçon

2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 11,99 €

Vélo Enfant Disney - Princess Rose 14 pouces

4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Huffy Disney Princess Vélo pour Enfant 14" avec Roues stabilisatrices, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

2 à 3 jours ouvrés
161,58 €
Livraison gratuite

Vélo enfant United Wheels 14 pouces Princess Rose Violet Rose et violet

Se renseigner auprès du vendeur
175,67 €
Livraison gratuite

Vélo enfant United Wheels 14 pouces Princess Rose Violet

Se renseigner auprès du vendeur
176,31 €
Livraison gratuite
Vélo enfant - HUFFY - Princesses Disney - 14 pouces - cadre acier - roulettes amovibles

Offre la moins chère

Vélo enfant 14 pouces HUFFY Princesses Disney, conçu comme premier vélo à pédales pour les filles dès 4 ans. Cadre en acier robuste et jantes en aluminium légères, équipé d’un mouvement à billes pour un pédalage plus fluide et plus durable. Roues 14"" cramponnées avec chambre à air pour meilleure adhérence sur asphalte, freins à étrier mécaniques efficaces. Roulettes stabilisatrices amovibles pour l’apprentissage, montage à prévoir. Idéal pour un usage régulier et les balades de loisir.
109,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)