Vélo pour Enfants Huffy Pro Thunder 16 Pouces, pour Les 5-7 Ans, Bleu ION, Roues stabilisatrices Amovibles, Garde-chaîne, Garde-Boue Avant et arrière, Freins à Double étrier

Vélo Enfant Huffy Pro Thunder 16 Bleu TU

offres d'occasion à partir de

Vélo pour Enfants Huffy Pro Thunder 16 Pouces, pour Les 5-7 Ans, Bleu ION, Roues stabilisatrices Amovibles, Garde-chaîne, Garde-Boue Avant et arrière, Freins à Double étrier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Vélo Enfant Huffy Pro Thunder 16 Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Huffy Pro Thunder 16´´ Bike Bleu Garçon Green / Blue

7 jour(s)
182,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Produits similaires

Huffy Marvel Avengers Vélo pour Enfants garçons et Filles de 4 à 6 Ans, Hulk, Iron Man, Thor et Plus, Gris, 35,6 cm
156,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vélo enfant huffy so sweet 12 blanc TU
99,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Huffy Pro Thunder 16´´ Bike Vert Garçon Green
149,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huffy VTT pour Enfant 24 Pouces, Bleu, 8-12 Ans
318,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huffy Minecraft Vélo pour Enfant, Vert, Moyen
139,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vélo pour Enfants Huffy Pro Thunder 16 Pouces, pour Les 5-7 Ans, Bleu ION, Roues stabilisatrices Amovibles, Garde-chaîne, Garde-Boue Avant et arrière, Freins à Double étrier

Offre la moins chère

Cadre : Le cadre en acier durable bleu résistera aux exigences d'un jeune cycliste qui apprend à faire du vélo ou à l'énergie audacieuse d'un garçon en pleine aventure. Vitesse : Ce vélo à une seule vitesse rend l'expérience de conduite de votre enfant simple, sans avoir besoin de changer de vitesses ! Contrôle et stabilité : Les freins à étrier en acier à tirage latéral à l'avant et à l'arrière offrent un freinage efficace, tandis que les stabilisateurs amovibles offrent à votre jeune cycliste la stabilité nécessaire pour apprendre à faire du vélo et peuvent être facilement retirés lorsqu'il sera prêt à rouler sur deux roues. Confort : Les poignées souples et la selle rembourrée assurent le confort de votre enfant tout au long de son trajet, et le système de fixation de la selle permet d'ajuster la hauteur pour l’adapter à votre cycliste. Pneus : Les pneus noirs de 16" x 1,95" offrent une conduite douce et agréable.
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr