Vélo enfant Orbea Kimu 20" H20 bleu

offres d'occasion à partir de

Orbea Kimu H20 20´´ Mtb Bike Bleu Garçon Cobalt Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
649,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Vélo enfant Orbea Kimu 20" H20 bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
649,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Orbea Vélo pour enfant KIMU 20 H20 20" bleue

1-15 jours
659,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Orbea Vélo pour enfant KIMU 20 H20 20" rouge
649,00 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Vélo enfant Orbea Kimu 24" H20 TR metallic sun
669,00 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Orbea Mx 24´´ 2025 Bike Bleu Garçon Blue / Red
380,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Vélo enfant Orbea Kimu 16" acid gum
499,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Vélo enfant Orbea MX 16 vert jaune
329,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Vélo enfant Orbea Kimu 20" H20 bleu

Offre la moins chère

Le vélo enfant Orbea Kimu 20" H20 a été conçu par le personnel d'Orbea. Il dispose d'un cadre en aluminium qui lui confère légèreté dans sa construction. Grâce aux roues de 20" WH 2.0, en alliage, 20", 36 rayons compatibles avec frein à disque, le vélo offre une excellente performance lors de la pratique sportive. La fourche Orbea Kimu assure sécurité et contrôle pour profiter pleinement de vos sorties en montagne. La géométrie est pensée pour s’adapter aussi bien à la morphologie masculine que féminine. Elle combine une structure sophistiquée dans les tubes qui apporte efficacité ainsi qu’un gain aérodynamique grâce aux profils adaptés.Tout commence par quelque chose de petit. Une graine pleine de passion dans un monde encore immense. Un léger déséquilibre, un rire, un genou écorché... et la croissance commence. On regarde en arrière pour s’assurer qu’il est toujours là, juste derrière. Jusqu’au jour où ce n’est plus nécessaire.
649,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr