Vélo pour enfants - HUFFY - Gabby's Dollhouse - Roues 16 pouces - Rose - 5-7 ans

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Toimsa Bikes Gabby Dollhouse 16´´ Bike Rose Garçon

2-4 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 13,99 €

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,35 €
Livraison à 14,95 €

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

2 à 3 jours ouvrés
172,02 €
Livraison gratuite

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,80 €
Livraison gratuite

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,17 €
Livraison gratuite

Huffy Gabby's Dollhouse Vélo pour Enfant 16" avec stabilisateurs, Cadre en Acier, Frein à rétropédalage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,50 €
Livraison à 4,99 €
Vélo pour enfants - HUFFY - Gabby's Dollhouse - Roues 16 pouces - Rose - 5-7 ans

Offre la moins chère

Vélo enfant HUFFY Gabby’s Dollhouse, roues 16 pouces (40 cm) - idéal pour les enfants de 5 à 7 ans. Cadre robuste en acier au design rose avec graphismes Gabby et ses amis. Équipé de freins à main mécaniques (patins), garde-chaîne entièrement fermé, garde-boue avant et arrière, selle rembourrée et poignées souples pour plus de confort. Stabilisateurs larges et amovibles pour l’apprentissage, pédales assorties et finition pensée pour la sécurité. Livré pré-assemblé à 85 % montage final simple à réaliser avec outils de base (manuel inclus). Entretien conseillé : régler régulièrement vitesses, freins et pneus.
119,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PROMETHEUS BICYCLES Velo Enfant 4 Ans Garcon vélo Fille 14 Pouces a Roulette pour 3 a 5 Ans - BMX en Noir Mat Orange
160,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Volare 22142 vélo Vélo de ville Gris 20
550,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bicicletta di Barbie - 16"
129,00 €
Comparer 8 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
BIKESTAR VTT Vélo Tout Terrain pour Enfants de 6-9 Ans | Bicyclette 20 Pouces 7 Vitesses Shimano, Hardtail, Freins Disque, Suspension | Bleu & Vert
298,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Disney Barbie 14", vélo pour Enfants
119,90 €
Comparer 9 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €