Vélo Semi-Allongé BH i.TFR ERGO DUAL

offres d'occasion à partir de

Vélo Semi-Allongé BH i.TFR ERGO DUAL

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
1 039,00 €
Livraison gratuite

Vélo couché TFR ERGO H651

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 039,00 €
Livraison gratuite

Vélo couché TFR ERGO H651

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 039,00 €
Livraison gratuite

Vélo d'appartement BH Fitness i.TFR Ergo Dual 167x68x130 cm

5 à 7 jours ouvrés
1 134,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HMS Fitness Vélo d'appartement semi-allongé R9259 magnétique
259,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schwinn Fitness 510R Vélo d’appartement semi-allongé - Confort, silence, Bluetooth Kinomap/Zwift, 13 programmes, siège lombaire réglable, heritage Schwinn
532,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hop-Sport Vélo semi-allongé HS-120L Ravel – Magnétique, 32 niveaux, masse 10 kg, 12 programmes
659,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vélo Semi-Allongé BH i.TFR ERGO DUAL

Offre la moins chère

Grâce à son cadre ouvert, il permet un accès facile, idéal pour les débutants ou les programmes de rééducation.
1 039,00 €
6 jours ouvrables
Fitnessdigital.fr