Vélo Smart Bike BH XCalibur - Bois

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite

Smart Bike Xcalibur Magnetic H9340 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Vélo de biking BH Fitness Xcalibur (New) Noir 157x62x139 cm

Expédié en 5 jours
946,76 €
Livraison à 6,99 €

Vélo de biking BH Fitness Xcalibur (New) 157x62x139 cm

5 à 7 jours ouvrés
984,96 €
Livraison à 6,99 €
Vélo Smart Bike BH XCalibur - Bois

Offre la moins chère

Avec une roue d'inertie de 15 kg et une résistance magnétique. Moniteur LCD avec 24 niveaux d'intensité.
899,00 €
6 jours ouvrables
Fitnessdigital.fr

Produits similaires

Smart Elite Led 100 Front Light Noir
34,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smartgyro Smart Helmet Urban Casco Con Luz Para Patinetes e-Bike Multi Talla Ajustable M/L Negro
41,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Éclairage vélo arrière The Smart Bike Lights Vision Pro Rouge 35x43x115 mm
34,59 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Smartgyro Smart Helmet Urban Casco Con Luz Para Patinetes e-Bike Multi Talla Ajustable M/L Negro
41,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vélo Smart Bike Adidas One C-1 Sprint Bike
399,00 €
Voir l'offre
Fitnessdigital.fr
Livraison gratuite