VELOFLEX 4168321 - Classeur bancaire DIN A6, Classeur, Classeur à anneaux pour extraits de compte, Mécanisme à 2 anneaux, hauteur de remplissage 30 mm, avec serre-livres, rouge, 1 pièce

Veloflex Office Classeur bancaire VELOFLEX 4168321 DIN A6, 2 anneaux, hauteur 30 mm, rouge, 1 pièce

VELOFLEX 4168321 - Classeur bancaire DIN A6, Classeur, Classeur à anneaux pour extraits de compte, Mécanisme à 2 anneaux, hauteur de remplissage 30 mm, avec serre-livres, rouge, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 3,99 €

VELOFLEX 4168321 - Classeur bancaire DIN A6, Classeur, Classeur à anneaux pour extraits de compte, Mécanisme à 2 anneaux, hauteur de remplissage 30 mm, avec serre-livres, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,06 €
Livraison à 2,98 €

VELOFLEX 4168321 - Classeur bancaire DIN A6, Classeur, Classeur à anneaux pour extraits de compte, Mécanisme à 2 anneaux, hauteur de remplissage 30 mm, avec serre-livres, rouge, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison gratuite
VELOFLEX 4168321 - Classeur bancaire DIN A6, Classeur, Classeur à anneaux pour extraits de compte, Mécanisme à 2 anneaux, hauteur de remplissage 30 mm, avec serre-livres, rouge, 1 pièce

Offre la moins chère

Classeur à anneaux au format DIN A6 Classeur de banque avec gaufrage "Bank" sur le dos Le classeur rouge pour extraits de compte a un mécanisme à 2 anneaux D Il est équipé d'un serre-papier pour les feuilles Fabriqué en Allemagne
5,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veloflex 1138190 Classeur à anneaux Blanc
13,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
VELOFLEX 1153090 - Classeur à anneaux Basic, classeur à anneaux, classeur, DIN A5, mécanisme à 4 anneaux, 196 x 230 x 30, carton, blanc (Lot de 2)
10,98 €
5.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veloflex Office Classeur à anneaux Velocolor A4 jaune
6,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €