VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Veloflex Office Renforts perforés Velofix Pure 2003500 – Lot de 50 105 x 15 mm FSC auto-adhésif

VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
Livraison à 2,98 €

VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,37 €
Livraison à 3,99 €

VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

VELOFLEX 2003500 Velofix Pure Hole Reinforcer, 105 x 15 mm, FSC Certified Paper,

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
17,66 €
Livraison gratuite
VELOFLEX - Renforts de perforation VELOFIX pure, 50 pièces, blancs

Offre la moins chère

Pour renforcer ultérieurement les bords des cahiers, en particulier pour les dessins, les plans, etc En carton, certifié FSC Avec dos autocollant Avec perforations de 60 mm et 80 mm Après utilisation, le papier est 100% recyclable
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

'Veloflex 2003000 "velofix trous Amplificateur (dbp) 105 x 15 mm, autocollant, contenu du 50
11,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veloflex Idena 2803000 Lot de 100 dossiers en polypropylène auto-adhésifs 150 x 20 mm
41,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veloflex 2003200 VELOFIX Lot de 1000 amplificateurs de trous transparents autocollants en film rigide
65,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
'Veloflex 2003000 "velofix trous Amplificateur (dbp) 105 x 15 mm, autocollant, contenu du 50
31,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite