Boîte de 25 câbles de dérailleur galva Velox Shimano 12-10 2,50 m Argenté

Velox Câble de dérailleur pour Shimano 2,50 m - Boîte de 25 câbles

Boîte de 25 câbles de dérailleur galva Velox Shimano 12-10 2,50 m Argenté

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
24,01 €
Livraison à 6,99 €

Cable De Derailleur Velox Galva Pour Shimano 12-10 2,50m (Boite De 25 Cables)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,09 €
Livraison gratuite
Boîte de 25 câbles de dérailleur galva Velox Shimano 12-10 2,50 m Argenté

Offre la moins chère

La boîte de 25 câbles de dérailleur galva Velox Shimano 12-10 2,50 m est un accessoire de vélo indispensable pour tous les passionnés de cyclisme. Fabriqués par la marque renommée Velox, ces câbles de dérailleur sont conçus pour répondre aux besoins des vélos équipés de systèmes Shimano.La boîte contient 25 câbles de dérailleur galvanisés d'une longueur de 2,50 mètres chacun, ce qui vous permet de remplacer vos câbles usés ou endommagés et d'assurer un fonctionnement fluide de votre dérailleur. La galvanisation offre une protection contre la corrosion, assurant ainsi une durée de vie prolongée à vos câbles.Les câbles de dérailleur Velox Shimano 12-10 sont faciles à installer et compatibles avec une large gamme de vélos équipés de systèmes Shimano. Que vous soyez un cycliste amateur ou expérimenté, ces câbles de dérailleur sont un excellent choix pour améliorer les performances de votre vélo.La marque Velox est reconnue pour la qualité de ses produits et sa longue tradition dans l......
24,01 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Boîte de 25 câbles de frein vélo route-City galva Velox 2.25 m Argenté
Livraison à 6,99 €
Velox Câble de frein VTT Cantilever Galva 0,50 m 14 fils 1,5 mm Boîte de 25
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Boîte de 25 câbles de dérailleur inox Velox Shimano 12-10 3,00 m Argenté
Livraison à 6,99 €
Boîte de 25 câbles de frein vélo route-City galva Velox 1.8 m Argenté
23,22 €
Comparer 8 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €