VELOX - Fond de Jante Adhésif - 16 mm
Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,90 €
Livraison à 7,99 €
Fond de jante tresse adhesif Velox 16 mm Blanc
3-8 jours ouvrables
7,43 €
Livraison à 6,99 €
Fond de jante tresse adhesif largeur 16mm longueur 2m (vendu a l unite) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison gratuite
Velox Rim Tape 2m Cloth 16mm
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,93 €
Livraison gratuite
Velox Fonds de Jante Coton 16mm (Présentoir x10) - 16mm, Présentoir x10
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,92 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 3,10 €
Fond De Jante Velox 19mm Ruban Coton Adhesif Longueur 2m Vélo Vtt Vintage Velo Multicolore
3,10 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,50 €
Fond De Jante Velox 10mm Coton Adhesif Longueur 2m Vélo Vtt Vintage Velo Multicolore
3,10 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,50 €
Fond de jante tresse adhesif largeur 22mm longueur 2m (vendu a l unite) Blanc G
8,67 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Fond DE Jante VELOX PVC Roue 20'' Cargo - Longtail en 25mm (Vendu A L'UNITE en Vrac pour Montage Atelier) - 3660429651176
3,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Velox Fond de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 16mm (l'unité) - 16mm, L'unité, 29"
3,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Velox Fond de Jante Haute Pression VTT 26" - 18mm (l'unité) - 18mm, L'unité, 26"
30,83 €
30.83 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite