VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

Velox Fonds de jante haute pression Route 700C / VTT 29" 25 mm - la paire

VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à 6,00 €

VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

En stock
8,70 €
Livraison à 12,90 €

Boîte de 2 fonds fonds de jante roue VTT haute préssion Velox 700C 25 mm Noir

3-8 jours ouvrables
8,89 €
Livraison à 6,99 €

VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à 2,00 €

VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,28 €
Livraison gratuite
VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 25mm (la Paire) - 25mm, La Paire, 29"

Offre la moins chère

Tapis de jante haute pression en PVC et nylon tressé, le fond de jante en velours est extrêmement fin (0,5 mm d'épaisseur), mais protège de manière optimale votre pièce contre les irrégularités désagréables. Matériau : nylon/PVC. Pression maximale : 10 bar/145 psi.
6,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Velox Fond de jante Ruban coton adhésif 19 mm 2 m Multicolore
28,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Velox Fonds de Jante Coton 16mm (Présentoir x10) - 16mm, Présentoir x10
21,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VELOX Fonds de Jante Haute Pression VTT 27,5" - 18mm (la Paire) - 18mm, La Paire, 27,5"
7,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
VELOX Fonds de Jante Haute Pression Route 700C / VTT 29" - 20mm (la Paire) - 20mm, La Paire, 29"
6,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
VELOX Fonds de Jante PVC VTT 24" - 18mm (la Paire) - 18mm, La Paire, 24"
7,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €