Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Rouge 1900 mm Red

Velox Ruban de guidon High Confort 1,90 m 3,5 mm Rouge

offres d'occasion à partir de

Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Rouge 1900 mm Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruban de guidon - cintre velox high grip maxi confort 3.5mm rouge - guidoline

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ruban de guidon - cintre velox high grip maxi confort 3.5mm rouge - guidoline

21,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Ruban de guidon Velox high grip maxi confort 3.5mm rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Velox - Guidoline® High Grip 3.5 Rouge - Couleur:Rouge Color:Roug Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
35,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Velox – Ruban adhésif Plastader G101K01203B blanc multi-usages
3,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Guidoline velox coton superieur tressostar 90 vert celest avec embouts guidon (p
14,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Velox Guidoline Tressostar 90 - Pour vélo loisir adulte - Prise en main confortable - Noir
12,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Velox Guidoline Maxi-Cork – Élastique et absorbante – Noir – Rouleau 1,75 m
Livraison à partir de 11,90 €
Velox Ruban de guidon Glitter Caméléon 2,5 mm Violet
22,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Velox High Confort 1.90 M Handlebar Tape Rouge 1900 mm Red

Offre la moins chère

Nouveau dans la gamme Tape® High Grip.D'une épaisseur de 3,5 mm avec une mousse polyuréthane de haute densité (200 kg / m³), ce nouveau Tape® assure une filtration des vibrations et un confort de prise en main inégalé.Pose facile grâce au biseautage optimisé pour la pose à plat.Livré avec deux rouleaux, deux embouts de guidon, des freins et du ruban de finition.Poids: 100g Composition: Polyuréthane Dimensions: 2,10 mx 30 mm x 3,5 mm Poids: 155 g la paire Nouveau dans la gamme Tape® High Grip.D'une épaisseur de 3,5 mm avec une mousse polyuréthane de haute densité (200 kg / m³), ce nouveau Tape® assure une filtration des vibrations et un confort de prise en main inégalé.Pose facile grâce au biseautage optimisé pour la pose à plat.Livré avec deux rouleaux, deux embouts de guidon, des freins et du ruban de finition.
18,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)