Jante VTT double paroi avec oeillets Velox Klixx disc 23c tubeless ready 32t. Noir

Velox Jante VTT KLIXX Disc 29" 32T Double paroi avec œillets Tubeless Ready Noir

Jante VTT double paroi avec oeillets Velox Klixx disc 23c tubeless ready 32t. Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
43,43 €
Livraison à 10,59 €

Jante VTT 29" KLIXX Disc Noir 32T. Double PAROI avec Oeillets (TUBELESS Ready)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,07 €
Livraison à 12,90 €

Jante VTT 29" KLIXX Disc Noir 32T. Double PAROI avec Oeillets (TUBELESS Ready)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,84 €
Livraison à 5,99 €

Jante VTT 29" KLIXX Disc Noir 32T. Double PAROI avec Oeillets (TUBELESS Ready)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,60 €
Livraison à 2,00 €

Jante Vtt 29 Klixx Disc Noir 32t. Double Paroi Avec Oeillets (Tubeless Ready) - Jante 29mm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,75 €
Livraison gratuite
Jante VTT double paroi avec oeillets Velox Klixx disc 23c tubeless ready 32t. Noir

Offre la moins chère

La jante VTT double paroi avec oeillets Velox Klixx disc 23c tubeless ready 32t est un choix idéal pour les cyclistes à la recherche d'une jante de qualité et robuste. La marque Velox est réputée pour ses produits haut de gamme et cette jante ne fait pas exception à la règle.La jante est fabriquée en utilisant des matériaux de qualité supérieure, ce qui lui confère une grande résistance et durabilité. La double paroi de la jante offre une plus grande stabilité et un meilleur soutien lors de vos sorties sur les terrains accidentés.Les oeillets présents sur la jante permettent de renforcer les trous des rayons, ce qui réduit les risques de cassures ou d'usure prématurée. Cela garantit également un montage plus facile et une meilleure tenue des rayons.La jante Velox Klixx disc 23c tubeless ready 32t est également compatible avec le système tubeless, vous permettant ainsi de profiter d'une conduite plus fluide et d'une meilleure adhérence. Vous pouvez également opter pour des pneus t......
43,43 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Jante VTT double paroi avec oeillets pour pneu 2.00 - 2.50 Velox Trucky 30 disc 32t. 30mm Noir
Livraison à 10,59 €
Velox Jante VTT Karma 27,5" Disc Noir 32T – Double paroi avec œillets, profil 17 mm
33,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
VELOX Fonds de Jante Haute Pression VTT 27,5" - 18mm (la Paire) - 18mm, La Paire, 27,5"
7,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Jante VTT double paroi Velox Switch tsunami disc gravity-enduro tubeless ready 32t. 27mm Noir
133,92 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 10,59 €
VELOX Fonds de Jante PVC VTT 24" - 18mm (la Paire) - 18mm, La Paire, 24"
7,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €