Velox Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27.5 isc Mtb Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Velox Roue avant VTT Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27,5" Disque 9 x 100 mm Noir

Velox Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27.5 isc Mtb Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 5,99 €

Roue Avant Mach1 Klixx 23c - Shimano Rm66 - Wheel Size:27.5" (584) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
75,73 €
Livraison gratuite

Roue avant Velox Mach1 Klixx ReadyShimM3050 Noir

3-8 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à 6,99 €

Roue vtt 27.5" av blocage jante noir mach1 klixx tub.ready.moy.shim.m3050

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,81 €
Livraison à 4,90 €
Velox Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27.5 isc Mtb Front Wheel Noir 9 x 100 mm

Offre la moins chère

Roue Avant VTT VELOX Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27.5´´ CL DisqueÉlevez votre expérience de VTT et conquérez tous les sentiers avec la roue avant VELOX Mach1 Klixx Shimano Acera M3050 27.5´´. Ingénieusement conçue pour le cycliste moderne, cette roue est un concentré de polyvalence, parfaitement adaptée aux disciplines exigeantes de l´Enduro, de l´All-Mountain et du Cross Country agressif. Elle offre un mélange premium de robustesse, de performance légère et de technologie de pointe pour vous donner la confiance nécessaire pour repousser vos limites.Le cœur de cette roue avant exceptionnelle est la jante robuste en aluminium Mach 1 Klixx pour boyaux. Arborant un profil moderne et large, elle offre un soutien supérieur à votre pneu, ce qui se traduit par une stabilité accrue et une adhérence phénoménale dans les virages et sur les terrains techniques. Cette empreinte plus large vous permet de rouler avec des pressions de pneus plus basses pour une conduite plus souple et plus de tra
64,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Magnum Roue VTT 26" Avant Mach1 M110 Evo, Axe plein, Écrou, V-brake, Jante argent, Moy Miche 36T
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Velox Roue avant VTT 20" Mich Magnum M110 jante argent moyeu alu 28 rayons axe plein écrou 9x100
22,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Velox Roue avant Mach1 Kid M110-24" Miche Magnum 36 Écrous M9
18,10 €
18.1 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
VELOX Roue Avant Mach1 M110 Argent - 28" - Miche Magnum - 28", 36, Roue Avant, Ecrous M9
31,34 €
31.34 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Velox Roue avant VTT Mach1 Klixx – Boost – Tubeless Ready – Centerlock – 27,5" Noir
82,95 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €