VELUX Poignée télescopique ZCT 200

VELUX Canne télescopique ZCT 200 100–180 cm pour fenêtres de toit et stores

VELUX Poignée télescopique ZCT 200

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
41,90 €
Livraison gratuite

VELUX ZCT 200K Canne téléscopique pour fenêtres ou stores Cannes et adaptateurs

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,90 €
Livraison gratuite

Canne télescopique pour fenêtre de toit Velux

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Canne télescopique 100 à 180 cm VELUX - ZCT200

24/48h
74,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

VELUX Telescopic Rod Pole To Operate VELUX Blinds Skylight Roof Window by Velux

Se renseigner auprès du vendeur
75,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

VELUX Telescopic Rod Pole To Operate VELUX Blinds Skylight Roof Window by Velux

Se renseigner auprès du vendeur
75,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Rallonge pour canne télescopique VELUX ZCT 100, 100 cm
23,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mamamax 4pcs Aveugle en Fibre pour Store Vénitien 43cm, Remplacement de Aveugle pour Rideau, Canne Telescopique Velux pour Stores de Porte
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adaptateur pour Canne télescopique VELUX Z0Z 085 pour manœuvrer Les Stores et Les fenêtres de Toit Hors d'atteinte
20,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canne Télescopique VELUX ZCT 200K pour Stores et Fenêtres De Toit VELUX GGL/GGU, 100-180 cm
39,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Perche pour Velux Perche Fenetre de Toit - Canne Telescopique pour Velux, (80-190cm) avec Crochet, Rallonge pour Poignée de Fenetre, Rallonge Poignée Fenetre de Toit, Manche Telescopique
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VELUX Poignée télescopique ZCT 200

Offre la moins chère

Genuine Velux Canne à pêche Rod ZCT 200
41,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)