Rallonge pour canne de 100 cm VELUX - ZCT100

VELUX Rallonge pour canne ZCT100 – 100 cm

Rallonge pour canne de 100 cm VELUX - ZCT100

Prix total le moins cher
24/48h
15,77 €
Livraison à 4,90 €

Rallonge pour canne de 100 cm VELUX - ZCT100

Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison à 4,90 €

Rallonge 1m pour canne Velux ZCT 100

Livraison sous 3 a 5 jours
18,73 €
Livraison à 4,90 €

VELUX ZCT 100 Skylight Extension pour Barres de Commande pour Stores manuels et puits de lumière d'aération 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à 15,80 €
Rallonge pour canne de 100 cm VELUX - ZCT100

Offre la moins chère

Pour manoeuvrer : les fenêtres à rotation (GGL/GGU et GFL) non électriques, les stores DK-, FHL, FPL, RHL (avec adaptateur ZOZ 040), PAL (après mars 004), et la moustiquaire ZIL À savoir : l'usage de canne est déconseillé pour les faibles pentes et les fenêtres situées à plus de 4 m. Envisager dans ces cas-là les solutions motorisées
15,77 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Rallonge de poignée de fenêtre pour fenêtre de toit Velux - Barre à ouvrir - Barre télescopique pour ouverture de fenêtre - Extension d'ouverture de fenêtre - Crochet de fenêtre - 80-120 cm
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crochet de fenêtre de toit pour fenêtre de toit Velux - Compatible avec rallonge de poignée de fenêtre Velux - Convient pour extension d'ouverture de fenêtre de 2,2 cm de diamètre
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tringle à ouvrir pour fenêtre de toit avec crochet de pêche, rallonge de poignée de fenêtre en acier inoxydable, barre télescopique pour fenêtre de toit Velux, 92 cm, jaune
23,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STFALI Rallonge de poignée de fenêtre pour fenêtre de toit Velux, crochet de grenier en acier inoxydable, pour fenêtre de toit, barre à ouvrir, longueur 120 cm
23,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
STFALI Rallonge de poignée de fenêtre pour fenêtre de toit Velux 117 cm
22,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €