Store occultant VELUX - Beige - DKL U04 1085S

Velux Store occultant beige 134 cm x 98 cm

offres d'occasion à partir de

Store occultant VELUX - Beige - DKL U04 1085S

Prix total le moins cher
24/48h
117,90 €
Livraison gratuite

VELUX Original Store Occultant, Cadre Argenté, U04, U34, Beige Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,26 €
Livraison gratuite

Store occultant Velux beige 134 cm x 98 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
120,26 €
Livraison gratuite

Store occultant - Beige - DKL U04 1085S

Se renseigner auprès du vendeur
120,26 €
Livraison gratuite

Store occultant VELUX - Beige - DKL U04 1085S Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
120,26 €
Livraison gratuite

Store occultant VELUX - Beige - DKL U04 1085S

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
128,51 €
Livraison gratuite

VELUX Original Store Occultant, Cadre Argenté, U04, U34, Beige Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Velux Store occultant Original – Cadre argenté – UK04 – Bleu foncé
125,10 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Store occultant VELUX - Beige - DKL CK04 1085S
78,30 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
VELUX Original Store Occultant, Cadre Argenté, CK04, Beige Clair
93,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VELUX Store occultant DKLC041085S – Cadre argenté – Beige
73,80 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
VELUX Original Store Occultant, Cadre Argenté, C04, Noir
88,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Store occultant VELUX - Beige - DKL U04 1085S

Offre la moins chère

De jour comme de nuit, les volets roulants et les stores d’occultation vous permettent de créer l’obscurité, parfaite pour les siestes et les nuits estivales. Occultation totale : 99,8 %* Certification OEKO-TEX® : garanti sans substances nocives Prise en main parfaite : se positionne à la hauteur souhaitée En accompagnement des stores d’occultation VELUX, nous vous conseillons d’installer un store extérieur pour limiter l’entrée de chaleur. En effet, pour obtenir la meilleure protection contre la chaleur, il convient d’arrêter les rayons du soleil avant qu’ils ne touchent le vitrage, c’est pourquoi les équipements installés à l’extérieur sont les plus efficaces. Les stores et les volets roulants VELUX sont testés dans des conditions extrêmes (forte chaleur, vents violents) pour offrir une durabilité optimale. 100 % marque d’origine Les équipements VELUX sont spécialement conçus pour les fenêtres VELUX. Les stores et les volets roulants s’installent sur toutes les fenêtres de toit VELUX
117,90 €
24/48h
Maxoutil.com