VEMO - Boitier du thermostat V22-99-0024 - Réf. V22-99-0024

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
109,60 €
Livraison gratuite

VEMO V22-99-0024 Boîtier du thermostat

4-5 Werktage
169,99 €
Livraison à 1,99 €

VEMO - V22-99-0024 - Boîtier De Thermostat - Compatible Avec CITROËN 1336.S4

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
187,45 €
Livraison à 13,24 €
VEMO - Boitier du thermostat V22-99-0024 - Réf. V22-99-0024

Offre la moins chère

Le boîtier de thermostat VEMO V22-99-0024 est une pièce essentielle du circuit de refroidissement conçue pour garantir une gestion thermique optimale de votre moteur. Ce composant assure une régulation précise de la circulation du liquide de refroidissement en maintenant la température de fonctionnement idéale, ce qui prévient efficacement les risques de surchauffe et optimise la consommation de carburant. Fabriqué en matière plastique haute résistance, ce boîtier est livré prémonté avec son joint d'étanchéité et son capteur intégré, facilitant ainsi une installation rapide et fiable sur votre bloc moteur. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les Peugeot 307 SW, Peugeot 406 et Citroën Berlingo, ainsi que d'autres modèles de la gamme?voir liste complète. La pièce porte la référence V22-99-0024 (EAN 4046001921421) et présente une température d'ouverture initiale de 83 °C, répondant aux spécifications techniques rigoureuses imposées par les constructeurs automobi
109,60 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V20-99-1303 Boîtier du thermostat
68,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-99-0010 Boîtier du thermostat
77,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V20-99-1301 Boîtier du thermostat
35,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vemo Boîtier de thermostat V15-99-2031
36,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
VEMO - Boitier du thermostat V22-99-0016 - Réf. V22-99-0016
35,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €