VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0005 - Réf. V99-75-0005

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
1,80 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V99-75-0005 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
2,29 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 1-électrode de masse V99-75-0005 VEMO pour MERCEDES-BENZ FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,44 €
Livraison gratuite

VEMO V99-75-0005 Bougie d'allumage (0021593503)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0005 - Réf. V99-75-0005

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage VEMO V99-75-0005, une pièce de rechange essentielle pour garantir une combustion optimale. Cette bougie joue un rôle crucial dans le cycle de combustion en produisant l'étincelle nécessaire à l'inflammation du mélange air-carburant, assurant ainsi un démarrage fiable et une régularité de fonctionnement du moteur. Conçue avec une électrode de masse unique, elle favorise une propagation efficace de la flamme tout en offrant une durabilité adaptée aux exigences mécaniques de nombreux véhicules classiques et utilitaires. Ce modèle est parfaitement compatible avec des véhicules tels que la Ford Escort III, la Mercedes-Benz 190 (W201) et la Peugeot 204, voir liste complète. Identifiée sous la référence V99-75-0005 et dotée d'un écartement des électrodes de 0,8 mm, cette bougie d'allumage répond aux standards techniques rigoureux de la marque VEMO (EAN 4046001250255). Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel const
1,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0086 Bougie d'allumage
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V99-75-0054 Bougie d'allumage
12,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V99-75-0036 Bougie d'allumage
18,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €