VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0016 - Réf. V99-14-0016

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0016

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0016 - Réf. V99-14-0016

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 4,99 €

Bougie de préchauffage V99-14-0016 VEMO pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL SAAB

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,87 €
Livraison à 9,00 €

VEMO V99-14-0016 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage V99-14-0016 VEMO pour ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL SAAB

20,87 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0016 Bougie de préchauffage (1214034)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0016 - Réf. V99-14-0016

Offre la moins chère

Optimisez le démarrage de votre moteur diesel avec la bougie de préchauffage VEMO V99-14-0016, une pièce de rechange essentielle conçue pour assurer une montée en température rapide de la chambre de combustion. Cette bougie permet de faciliter le démarrage à froid, même par basse température, tout en contribuant à la réduction des émissions polluantes et à la stabilisation du fonctionnement du moteur dès les premières secondes. Fabriquée avec une précision rigoureuse, elle garantit une excellente conductivité thermique et une durabilité accrue, répondant ainsi aux exigences strictes des motorisations modernes. Ce composant est compatible avec de nombreux modèles, tels que la SAAB 9-3, l'OPEL ASTRA H (A04) et l'ALFA ROMEO 159 Sportwagon (939_), parmi une large sélection de véhicules?voir liste complète. La référence V99-14-0016 se distingue par ses caractéristiques techniques précises, incluant un filetage M9x1,0 et une tension de fonctionnement de 11V, le tout identifié par l'EAN 40460
9,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-14-0100 Bougie de préchauffage
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0108 - Réf. V99-14-0108
14,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0086 Bougie d'allumage
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €