VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0017 - Réf. V99-14-0017

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0017 monopolaire pour Renault, Nissan, Dacia

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0017 - Réf. V99-14-0017

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V99-14-0017 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage monopolaire V99-14-0017 VEMO pour RENAULT NISSAN DACIA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,50 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0017 Bougie de préchauffage (7700100635)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0017 - Réf. V99-14-0017

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0017 est une pièce de rechange essentielle conçue pour optimiser le démarrage des moteurs diesel de votre véhicule. Ce composant joue un rôle crucial en chauffant la chambre de combustion avant et pendant la phase de démarrage, garantissant ainsi une mise en route rapide, efficace et une réduction notable des émissions polluantes lors des démarrages à froid. Grâce à sa conception monopolaire robuste, cette bougie assure une montée en température rapide et une fiabilité constante dans des conditions climatiques variées. Ce modèle est parfaitement compatible avec une large gamme de véhicules, notamment les Renault Clio II, Kangoo et Mégane, ainsi que certains modèles Dacia Pick Up et Nissan NV200, voir liste complète. La référence V99-14-0017 correspond à une tension nominale de 11V avec un filetage standard M10x1, respectant rigoureusement les caractéristiques techniques du constructeur pour assurer un montage précis et sécurisé. Vérifiez toujours l
6,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-14-0100 Bougie de préchauffage
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0108 - Réf. V99-14-0108
14,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0086 Bougie d'allumage
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €