VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0020 - Réf. V99-14-0020

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0020

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0020 - Réf. V99-14-0020

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V99-14-0020 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage V99-14-0020 VEMO pour PEUGEOT FIAT FORD CITROËN VOLVO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,58 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0020 Bougie de préchauffage (5960.F4)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0020 Bougie de préchauffage pour CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,PEUGEOT,VO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

4 x Bougie de préchauffage VEMO pour CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, PEUGEOT, 206

66,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0014 (0001599101) pour MERCEDES-BENZ 1x
11,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0031 (11065-63G00) pour Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan
11,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0001 - Réf. V99-75-0001
3,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0043 - Réf. V99-14-0043
8,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0020 - Réf. V99-14-0020

Offre la moins chère

Découvrez la bougie de préchauffage VEMO V99-14-0020, une pièce essentielle pour un démarrage fiable de votre moteur diesel. Cette bougie assure une combustion optimale en préchauffant l'air dans les cylindres, facilitant ainsi le démarrage à froid et réduisant les émissions polluantes. Elle garantit une performance moteur optimale et une longévité accrue, même dans des conditions difficiles. Compatible avec plusieurs modèles, comme les CITROËN JUMPY II, C4 Picasso I et C5 I Break, voir liste complète. La bougie VEMO V99-14-0020 est dotée d'un filetage M10 x 1,0 et fonctionne sous une tension de 11V, avec une hauteur de 108 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
11,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com