VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0021 - Réf. V99-14-0021

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0021 Réf. V99-14-0021

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0021 - Réf. V99-14-0021

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V99-14-0021 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
9,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage monopolaire V99-14-0021 VEMO pour AUDI VW SEAT SKODA

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,38 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0021 Bougie de préchauffage pour AUDI,SEAT,SKODA,VOLVO,VW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,59 €
Livraison à partir de 14,89 €

VEMO V99-14-0021 Bougie de préchauffage (N10302102)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0014 (0001599101) pour MERCEDES-BENZ 1x
11,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0031 (11065-63G00) pour Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan
11,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0001 - Réf. V99-75-0001
3,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0043 - Réf. V99-14-0043
8,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0021 - Réf. V99-14-0021

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0021 est une pièce essentielle pour assurer un démarrage fiable de votre moteur diesel, même par temps froid. Elle préchauffe la chambre de combustion, facilitant l'allumage du carburant et réduisant les émissions polluantes. Cette bougie de préchauffage monopolaire est conçue pour une performance optimale et une longue durée de vie, garantissant un fonctionnement efficace de votre véhicule. Compatible avec plusieurs modèles, comme les VW Golf IV, Passat B5 et Audi A3, voir liste complète. Elle respecte les normes de fabrication et présente les caractéristiques suivantes : filetage M12 x 1,25, tension nominale de 11V et voltage de 12V. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
6,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com