VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0034 - Réf. V99-14-0034

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V99-14-0034 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage V99-14-0034 VEMO pour FORD FOCUS I FOCUS I Turnier S-MAX

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,47 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage V99-14-0034 VEMO pour FORD FOCUS I FOCUS I Turnier S-MAX

18,48 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0034 Bougie de préchauffage (1079401)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0034 - Réf. V99-14-0034

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0034 est une pièce essentielle conçue pour optimiser le démarrage des moteurs diesel de votre véhicule Ford. Ce composant joue un rôle crucial en chauffant la chambre de combustion avant le démarrage, permettant ainsi un allumage rapide et fluide du moteur, même par temps froid, tout en réduisant les émissions polluantes et en limitant les sollicitations excessives sur votre batterie et votre démarreur. Grâce à une conception robuste signée VEMO, cette bougie garantit une montée en température rapide et une durabilité accrue, assurant ainsi une fiabilité constante lors de vos trajets quotidiens. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles Ford, tels que la Ford Focus I, la Ford Mondeo IV et la Ford Transit Connect, et bien d'autres véhicules ; voir liste complète. Ce modèle V99-14-0034 présente une tension de 10 V, un filetage de M10 x 1,0, une hauteur de 96 mm et porte la référence EAN 4046001381256. Vérifiez toujours la compatibili
7,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-14-0100 Bougie de préchauffage
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0108 - Réf. V99-14-0108
14,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0086 Bougie d'allumage
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €