VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0054 - Réf. V99-14-0054

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V99-14-0054 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle V99-14-0054 VEMO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,45 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0054 Bougie de préchauffage (MD197511)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0054 Bougie de préchauffage pour HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI,PROTON

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,50 €
Livraison à partir de 10,99 €

VEMO Bougie de Préchauffage pour Mitsubishi Pajero III Haut Toile 2.5 Tdi 2.0 D

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0014 (0001599101) pour MERCEDES-BENZ 1x
11,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0031 (11065-63G00) pour Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan
11,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0001 - Réf. V99-75-0001
3,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0043 - Réf. V99-14-0043
8,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0054 - Réf. V99-14-0054

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0054 est une pièce essentielle pour le démarrage optimal de votre véhicule diesel. Elle assure une combustion efficace en préchauffant l'air dans les cylindres, facilitant ainsi le démarrage par temps froid et réduisant les émissions polluantes. Cette bougie de préchauffage garantit une performance fiable et une durée de vie prolongée, optimisant le fonctionnement de votre moteur. Compatible avec de nombreux modèles, notamment MITSUBISHI L200, SPACE WAGON et PAJERO II, voir liste complète. La bougie VEMO V99-14-0054 présente un filetage M10 x 1,25, un diamètre de 12 mm, une longueur de 84,5 mm et une tension de 11V, avec une capacité à l'incandescence résiduelle. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
10,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com