VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0059 - Réf. V99-14-0059

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0059 – Compatible CITROËN, FIAT, IVECO, MAHINDRA, PEUGEO

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0059 - Réf. V99-14-0059

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V99-14-0059 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V99-14-0059 Bougie de préchauffage (500351992)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite

VEMO Bougie de Préchauffage pour Fiat Ducato Bus 120 Multijet 2.3 D 160 Iveco

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,26 €
Livraison gratuite
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0059 - Réf. V99-14-0059

Offre la moins chère

Optimisez le démarrage de votre moteur diesel avec la bougie de préchauffage VEMO V99-14-0059, une pièce technique de haute précision conçue pour assurer une montée en température rapide de la chambre de combustion. Cette bougie de préchauffage monopolaire garantit un allumage fiable même par temps froid, favorisant ainsi une combustion optimale du carburant tout en limitant les émissions polluantes et l'usure du moteur lors des phases de démarrage à froid grâce à sa capacité d'incandescence résiduelle. Conçue pour une longévité accrue, elle assure un fonctionnement stable de votre système de démarrage sous une tension de 11V, répondant aux exigences strictes des motorisations diesel modernes. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules utilitaires, notamment le FIAT Ducato, l'IVECO Daily IV et le PEUGEOT Boxer? voir liste complète. Cette pièce, identifiée par la référence constructeur V99-14-0059 et le code EAN 4046001453588, présente un filetage M8x1 répondant aux standards t
10,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V99-14-0045 Bougie de préchauffage
15,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-14-0100 Bougie de préchauffage
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0108 - Réf. V99-14-0108
14,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V99-75-0086 Bougie d'allumage
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €