VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0072 - Réf. V99-14-0072

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0072 pour VW Transporter T5 2.5 TDi

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0072 - Réf. V99-14-0072

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
17,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V99-14-0072 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V99-14-0072 Bougie de préchauffage (N10591607)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

Bras d'essuie-glace arrière droit pour VOLKSWAGEN Transporter T4 (1990-2003)

Expédition sous 24h
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0014 (0001599101) pour MERCEDES-BENZ 1x
11,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0031 (11065-63G00) pour Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan
11,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0001 - Réf. V99-75-0001
3,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0043 - Réf. V99-14-0043
8,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0072 - Réf. V99-14-0072

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0072 est une pièce essentielle pour assurer un démarrage optimal de votre moteur diesel. Elle préchauffe le carburant dans les cylindres, facilitant ainsi l'allumage par compression, même par temps froid. Cette bougie de préchauffage garantit des démarrages fiables et contribue à une meilleure combustion, réduisant les émissions polluantes. Compatible avec plusieurs modèles, elle est idéale pour AUDI A4 B7, VW MULTIVAN T5, SKODA ROOMSTER Praktik, SEAT ALTEA XL? voir liste complète. La référence V99-14-0072 assure une correspondance précise et une performance optimisée. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
17,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com