VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0086 - Réf. V99-14-0086

Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0086 à incandescence résiduelle

VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0086 - Réf. V99-14-0086

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V99-14-0086 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie de préchauffage capable à l'incandescence résiduelle V99-14-0086 VEMO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison gratuite

VEMO V99-14-0086 Bougie de préchauffage pour BMW,MINI,TOYOTA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,21 €
Livraison à partir de 10,99 €

VEMO V99-14-0086 Bougie de préchauffage (12230035934)

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V99-75-0083 Bougie d'allumage
8,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0014 (0001599101) pour MERCEDES-BENZ 1x
11,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Bougie de préchauffage V99-14-0031 (11065-63G00) pour Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan
11,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Bougie d'allumage V99-75-0001 - Réf. V99-75-0001
3,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0043 - Réf. V99-14-0043
8,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Bougie de préchauffage V99-14-0086 - Réf. V99-14-0086

Offre la moins chère

La bougie de préchauffage VEMO V99-14-0086 est une pièce essentielle pour le démarrage à froid de votre moteur diesel. Elle assure une combustion optimale en préchauffant l'air dans les cylindres, facilitant ainsi le démarrage et réduisant les émissions polluantes. Cette bougie de préchauffage est conçue pour une incandescence résiduelle, garantissant une performance fiable et durable. Elle est compatible avec de nombreux modèles BMW et MINI, notamment les séries 3, 5, X et MINI CLUBMAN, voir liste complète. Elle respecte les normes de fabrication et présente les caractéristiques suivantes : filetage M10x1, longueur 134 mm, type de raccord PIN, tension 7V et couple de serrage de 15 Nm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
10,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com