VEMO - Capteur d'aide au stationnement V37-72-0008 - Réf. V37-72-0008

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V37-72-0008 Capteur- parctronic (MR587688)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,00 €
Livraison gratuite

VEMO V37-72-0008 Capteur de recul

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Vemo Capteur V10-72-0817 Parctronic
11,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,03 €
VEMO - Capteur d'aide au stationnement V37-72-0008 - Réf. V37-72-0008
24,40 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V10-72-0820 Capteur de recul
45,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V10-72-0809 Capteur, parctronic
22,00 €
Comparer 17 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vemo Capteur de stationnement avant V10-72-0812 Récepteur à ultrasons pour SEAT
20,83 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
VEMO - Capteur d'aide au stationnement V37-72-0008 - Réf. V37-72-0008

Offre la moins chère

Optimisez votre sécurité routière avec le capteur d'aide au stationnement VEMO V37-72-0008, un composant essentiel de votre système d'assistance au stationnement. Ce capteur à ultrasons, de couleur noire et avec couche d'apprêt, détecte les obstacles et vous alerte pour faciliter vos manœuvres, réduisant ainsi le risque de collisions et protégeant votre véhicule. Conçu pour être monté à l'avant ou à l'arrière, il est prêt à être peint pour une intégration parfaite. Il est compatible avec plusieurs modèles MITSUBISHI, dont l'ASX, l'OUTLANDER II et le PAJERO SPORT II? voir liste complète. Ce capteur VEMO, avec deux connexions et la référence V37-72-0008, est conçu pour une installation facile et une performance fiable. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
24,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com