VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 - Réf. V10-72-1322

Vemo Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 Réf. V10-72-1322

offres d'occasion à partir de

VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 - Réf. V10-72-1322

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
83,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V10-72-1322 Capteur PMH

4-5 Werktage
129,99 €
Livraison gratuite

VEMO - V10-72-1322 - Capteur, Pulsation D'Arbre À Cames - S'adapte À VW 70907319

Livrera sous 10 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
154,10 €
Livraison à partir de 13,30 €

Produits similaires

VEMO V24-72-0121 Capteur d'angle de braquage
277,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vemo Générateur d'impulsions V10-72-0938-1 pour vilebrequin
17,10 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 - Réf. V10-72-1322
83,80 €
Voir l'offre
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V24-72-0125 Détecteur de l'angle de braquage (V24720125)
248,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vemo Capteur d'angle vilebrequin V33-72-0135 PMH pour Chrysler/Dodge/Jeep
27,44 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,98 €
VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V10-72-1322 - Réf. V10-72-1322

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec le capteur d'angle du vilebrequin VEMO V10-72-1322, une pièce essentielle pour un fonctionnement optimal. Ce capteur passif, alimenté en 12V, mesure la position du vilebrequin, permettant au calculateur de gérer précisément l'injection et l'allumage. Il garantit une combustion efficace, réduisant la consommation de carburant et les émissions polluantes. Ce capteur est compatible avec plusieurs modèles VW, dont le TRANSPORTER T5, le MULTIVAN T5 et le TOUAREG, voir liste complète. Le capteur VEMO V10-72-1322 est doté de 3 contacts enfichables et est disponible en longueurs de 375 et 455 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
83,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com