VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V22-72-0019 - Réf. V22-72-0019

Vemo – Capteur d'angle du vilebrequin V22-72-0019 – Réf. V22-72-0019

offres d'occasion à partir de

VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V22-72-0019 - Réf. V22-72-0019

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V22-72-0019 Capteur PMH (point mort haut)

4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V22-72-0019 Capteur d'angle- vilebrequin (9632400580)

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite

Vemo - V22-72-0019 - Capteur, Vilebrequin Pulse - Pour Citroën 9632400580

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
25,86 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

VEMO V25-72-0320 Capteur, pression de carburant
61,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V10-72-0861 Capteur, pression de carburant
24,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Capteur, vitesse VEMO V70-72-0057
69,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vemo Capteur de pression des gaz d'échappement V46-72-0199 ovale pour RENAULT
34,40 €
Comparer 10 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vemo Capteur de température extérieure V20-72-0061 BMW 65816936953
25,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VEMO - Capteur d'angle du vilebrequin V22-72-0019 - Réf. V22-72-0019

Offre la moins chère

Le capteur d'angle du vilebrequin VEMO V22-72-0019 est une pièce essentielle pour le bon fonctionnement de votre moteur. Il mesure la position et la vitesse de rotation du vilebrequin, fournissant des informations cruciales au calculateur pour optimiser l'allumage et l'injection. Ce capteur assure un démarrage fiable et une performance moteur optimale, tout en contribuant à réduire la consommation de carburant. Ce capteur est compatible avec plusieurs modèles, dont CITROËN C5 I Break, PEUGEOT 307 et FIAT DUCATO Fourgon, voir liste complète. Il est doté d'une profondeur de position de 24 mm, d'une tension nominale de 12V et d'une résistance de 390 ohms, et est référencé V22-72-0019. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
9,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com