VEMO - Capteur embrayage (régulateur de vitesse) V24-73-0048 - Réf. V24-73-0048

Vemo Capteur d'embrayage V24-73-0048 (régulateur de vitesse)

VEMO - Capteur embrayage (régulateur de vitesse) V24-73-0048 - Réf. V24-73-0048

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V24-73-0048 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V24-73-0048 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,31 €
Livraison gratuite

VEMO V24-73-0048 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,96 €
Livraison gratuite
VEMO - Capteur embrayage (régulateur de vitesse) V24-73-0048 - Réf. V24-73-0048

Offre la moins chère

Optimisez le système de régulateur de vitesse de votre véhicule avec le capteur d'embrayage VEMO V24-73-0048, une pièce de rechange essentielle pour garantir une gestion électronique précise de la transmission. Ce capteur joue un rôle déterminant dans le fonctionnement du régulateur de vitesse en informant le calculateur moteur du débrayage, permettant ainsi la désactivation immédiate du système pour une sécurité accrue lors des changements de rapport. Sa conception robuste assure une transmission constante du signal électrique, évitant les anomalies de fonctionnement liées à une information erronée de la position de la pédale d'embrayage. Cette pièce est compatible avec une large gamme de véhicules, incluant notamment le FIAT Scudo, le PEUGEOT 206 et le CITROËN Jumpy I, voir liste complète. Identifiée sous la référence V24-73-0048, cette pièce de couleur marron dispose de 2 contacts enfichables et se monte au niveau du plancher, respectant les standards techniques stricts de la marque
9,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V46-73-0029 Interrupteur, commande d'embrayage (gestion du moteur)
15,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V46-73-0080 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)
39,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-73-0448 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)
7,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-73-0070 Interrupteur, commande d'embrayage (gestion du moteur)
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V10-73-0592 Commande, embrayage (régulateur de vitesse)
28,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €