VEMO V10-72-1141 Capteur, kilométrage

Vemo Capteur de kilométrage V10-72-1141

VEMO V10-72-1141 Capteur, kilométrage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO Capteur, distance V10-72-1141 Compatible avec: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, INCA, LEON, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,20 €
Livraison à 35,04 €

VEMO Capteur, distance V10-72-1141 Compatible avec: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, INCA, LEON, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,66 €
Livraison à 1,00 €

VEMO V10-72-1141 Capteur- kilométrage (357919149B)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

VEMO Capteur, distance V10-72-1141 Compatible avec: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, INCA, LEON, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

VEMO Capteur, distance V10-72-1141 Compatible avec: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, INCA, LEON, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,67 €
Livraison gratuite

VEMO Capteur, distance V10-72-1141 Compatible avec: AUDI A3, SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, INCA, LEON, LEON, TOLEDO II, SKODA FABIA I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,88 €
Livraison gratuite
VEMO V10-72-1141 Capteur, kilométrage

Offre la moins chère

Voltage [V]: 12; Nombre de contacts enfichables: 3; Poids [kg]: 0,033; Largeur de l'emballage [cm]: 4, 3,02; Hauteur de l'emballage [cm]: 6,7, 7,9; Longueur de l’emballage [cm]: 6,8, 3,02; Gamme de produits: Original Quality; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 9N-3Y107457, 9N-3D109868, 6N-1-155 001, 9K-1-529 001, 9K-1-015 501, 8L-X-000 001, 8L-X-000001, 6H-1-004 601, 1U-X-134 201, 1J-X-250001, 1V-4-400 001, 9C-4-5000 001, 1C-4-400 001, 9C-4-500 001, 1C-X-400 001, 1J-Y-000 001, 1J-X-250 001, 1M-X-000 001, 1U-X-134201, 6K-1-210 001, 6K-1-210001, 8L-2-000 001, 1M-Y-000 001, 6L-2-000 001; Type d'entraînement: Boîte automatique, boîte de vitesses manuelle; Code moteur: AKL, AHF, 1Z, AZJ, AEG,APK,BEJ, BER,BHP,BEV, ANY, AQA,ARX, ATD, BEW; Numéro de châssis (VIN) à: 8L-1-200000, 8L-1-200 000, 1C-3-499 000, 9C-3-699 000, 9C-3-699 00, 1J-X-800 000, 1M-X-025 000, 6L-9-060 000, 6L-6-125000; Année à partir de: 1999; Équipement véhicule: pour véhicules avec boîte de vitesses automatique, pour véhi
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V40-72-0492 Capteur- niveau d'huile moteur (6235632)
77,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V70-72-0024 Capteur ABS
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0106 Capteur PMH
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-72-1121 Capteur ABS
44,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €