VEMO V22-72-0135 Capteur de pression pneu (TPMS)

Vemo Capteur de roue V22-72-0135 – Système de contrôle de pression des pneus

VEMO V22-72-0135 Capteur de pression pneu (TPMS)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO Capteur de roue (système de contrôle de la pression des pneus) V22-72-0135 Compatible avec: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 II

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,22 €
Livraison gratuite

VEMO Capteur de roue (système de contrôle de la pression des pneus) V22-72-0135 Compatible avec: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 II

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,24 €
Livraison gratuite

VEMO Capteur de roue (système de contrôle de la pression des pneus) V22-72-0135 Compatible avec: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,86 €
Livraison à 35,04 €

VEMO Capteur de roue (système de contrôle de la pression des pneus) V22-72-0135 Compatible avec: CITROËN C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 I Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

VEMO - V22-72-0135 - Capteur De Roue, TPMS - S'adapte À CITROËN 5430.T4

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
119,65 €
Livraison à 13,24 €
VEMO V22-72-0135 Capteur de pression pneu (TPMS)

Offre la moins chère

Couleur: argent; Couple de serrage [Nm]: 4; Type de montage: vissé; Type de soupape: Clapet d'air; Équipement véhicule: pr véhicules avec système de contrôle presssion des pneus; Article complémentaire / Info complémentaire: avec soupape; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis; Plage de fréquences [MHz]: 433; Jeu complet: ; Intervalle de changement recommandé [km]: 160000; Intervalle de changement recommandé [années]: 5; Matériel pour tige de soupape: Aluminium; Attention aux indications du constructeurs du véhicule: ; pour numéro OE: 5430.T4; préprogrammé: ; Info complémentaire: EXPERT KITS +
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V46-72-0085 Capteur, position d'arbre à cames
23,10 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V70-72-0024 Capteur ABS
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0106 Capteur PMH
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V40-72-0492 Capteur- niveau d'huile moteur (6235632)
98,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite