VEMO V95-72-0085 Capteur ABS

Vemo Capteur de vitesse de roue V95-72-0085

VEMO V95-72-0085 Capteur ABS

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO Capteur De Vitesse Arrière Pour Volvo V40 Break 645 VW S40 I 644 VS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,07 €
Livraison gratuite
VEMO V95-72-0085 Capteur ABS

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu arrière gauche, Essieu arrière droit; Côté d'assemblage: gauche, droit; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; Tension nominale [V]: 12; Poids [kg]: 0,144; Hauteur de l'emballage [cm]: 4,94, 9,2; Longueur de l’emballage [cm]: 9, 93; Info complémentaire: Qualité VEMO originale; Numéro de châssis (VIN) à: 985261; Année à partir de: 11/1996, 01/1996, 10/1997, 12/2000, 10/1999, 11/2000; Année jusqu'à: 10/2001, 06/2001
52,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
97,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V40-72-0492 Capteur- niveau d'huile moteur (6235632)
77,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V70-72-0024 Capteur ABS
14,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0106 Capteur PMH
17,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vemo Capteur de pression de carburant V30-72-0810 pour Mercedes-Benz Classe A
33,51 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €