VEMO - Contacteur de feu de stop V70-73-0012 - Réf. V70-73-0012

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 4,99 €

VEMO V70-73-0012 Contacteur de feux stop

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V70-73-0012 Interrupteur des feux de freins (84340-20060)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison gratuite
VEMO - Contacteur de feu de stop V70-73-0012 - Réf. V70-73-0012

Offre la moins chère

Assurez le bon fonctionnement de votre signalisation arrière avec le contacteur de feu de stop VEMO V70-73-0012, une pièce maîtresse pour la sécurité routière. Ce composant est conçu pour fermer le circuit électrique lors de l'activation de la pédale de frein, déclenchant ainsi instantanément l'allumage des feux stop pour prévenir les usagers qui vous suivent. Grâce à sa conception robuste et son mécanisme à commande manuelle au pied, il garantit une réactivité fiable et une durabilité optimale, essentielles pour le respect des normes de circulation. Cette pièce est compatible avec de nombreux modèles, dont la TOYOTA Corolla (_E12_), le Toyota Land Cruiser 80 (_J8_) et le Lexus RX (MCU15), ainsi qu'une vaste gamme d'autres véhicules du groupe, voir liste complète. Ce contacteur se caractérise par une connectique à 4 broches et un filetage précis de M10x1,25, correspondant rigoureusement à la référence fabricant V70-73-0012. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructe
9,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V38-73-0025 Contacteur de feux stop
16,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V53-73-0002 Contacteur de feux stop
27,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V22-73-0003 Contacteur de feux stop
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vemo Contacteur de feu de recul V37-73-0001
15,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,31 €
VEMO V51-73-0081 Contacteur de feux stop
14,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €