VEMO - Débimètre d'air V52-72-0021 - Réf. V52-72-0021

VEMO V52-72-0021 Débitmètre d'air

VEMO - Débimètre d'air V52-72-0021 - Réf. V52-72-0021

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
102,80 €
Livraison gratuite

VEMO V52-72-0021 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
102,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V52-72-0021 Débitmètre de masse d'air (28164-2A401)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite

VEMO Débitmètre D'Air Pour KIA Cee'D Berline 1.6 CRDi 115 Hyundai i30

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
129,35 €
Livraison gratuite
VEMO - Débimètre d'air V52-72-0021 - Réf. V52-72-0021

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec le débitmètre d'air VEMO V52-72-0021, une pièce essentielle pour assurer la précision du mélange air-carburant de votre véhicule. Ce capteur mesure avec exactitude le volume d'air admis dans le moteur, permettant au calculateur électronique d'ajuster en temps réel l'injection pour garantir une combustion optimale, une consommation maîtrisée et une réduction des émissions polluantes. Conçu selon des standards de précision rigoureux, ce composant électronique robuste assure une réponse immédiate aux variations de charge moteur, favorisant ainsi le maintien d'une puissance constante. Ce modèle est compatible avec de nombreux véhicules, notamment les KIA CEE'D, HYUNDAI i30 (FD), et KIA RIO II? voir liste complète. Référencé sous le code V52-72-0021 (EAN 4046001508257), ce débitmètre VEMO est une solution de remplacement fiable, et il est vivement recommandé de remplacer simultanément votre filtre à air afin de préserver l'intégrité du capteur
102,80 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V52-72-0155 Capteur de vitesse de roue, boîte automatique
93,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0007-1 Sonde de température, liquide de refroidissement
20,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Capteur de position d'arbre à cames V52-72-0117 - Réf. V52-72-0117
14,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VEMO V52-72-0039 Capteur ABS
35,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V52-72-0396 Capteur ABS
41,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €