VEMO - Débimètre d'air V30-72-0876 - Réf. V30-72-0876

Vemo Débitmètre de masse d'air V30-72-0876

VEMO - Débimètre d'air V30-72-0876 - Réf. V30-72-0876

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

VEMO V30-72-0876 Débitmètre d'air

4-5 Werktage
380,99 €
Livraison gratuite

VEMO Débitmètre d'air massique V30-72-0876 Compatible avec: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLK, CLK Cabriolet, CLS, E-CLASS, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
383,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO - Débimètre d'air V20-72-0007 - Réf. V20-72-0007
57,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V22-72-0035 Débitmètre d'air
108,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V25-72-1003 Débitmètre d'air
100,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Débimètre d'air V25-72-1006 - Réf. V25-72-1006
70,20 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Débimètre d'air V25-72-1096-1 - Réf. V25-72-1096-1
69,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Débimètre d'air V30-72-0876 - Réf. V30-72-0876

Offre la moins chère

Optimisez le rendement de votre moteur avec le Débimètre d'air VEMO V30-72-0876, une pièce essentielle pour un fonctionnement optimal. Ce débimètre mesure précisément le débit d'air entrant dans le moteur, permettant au calculateur d'ajuster la quantité de carburant injectée. Il en résulte une combustion efficace, une réduction des émissions polluantes et une amélioration de la performance globale du véhicule. Ce débimètre est compatible avec plusieurs modèles MERCEDES-BENZ, notamment CLASSE E (W212), CLASSE M (W164) et CLASSE E T-Model (S212), voir liste complète. Il est livré avec un joint d'étanchéité et est recommandé en complément d'un filtre à air. Référence VEMO : V30-72-0876, avec 4 contacts enfichables et une prise en forme de D. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
329,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com