VEMO - Filtre d'habitacle V25-30-1075-1 - Réf. V25-30-1075-1

Vemo Filtre d'habitacle V25-30-1075-1 – Réf. V25-30-1075-1

offres d'occasion à partir de

VEMO - Filtre d'habitacle V25-30-1075-1 - Réf. V25-30-1075-1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V25-30-1075-1 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V25-30-1075-1 Filtre- air de l'habitacle (1119613)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-30-1075-1 - Filtre D'Air De Cabine - S'adapte À FORD 1119613

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
21,55 €
Livraison à partir de 13,25 €

VEMO Filtre D'Habitacle à Pollen pour Ford Mondeo III Break Jaguar X-Type

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V30-31-1047 Filtre d'habitacle
20,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Filtre d'habitacle V30-30-1012 à pollen pour Mercedes-Benz Vaneo W168
5,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1051 - Réf. V30-31-1051
20,40 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V10-32-0009 Filtre d'habitacle
25,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Filtre d'habitacle V46-30-1001 - Réf. V46-30-1001
10,30 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V25-30-1075-1 - Réf. V25-30-1075-1

Offre la moins chère

Le filtre d'habitacle VEMO V25-30-1075-1 est une pièce essentielle pour maintenir la qualité de l'air à l'intérieur de votre véhicule. Ce filtre de pollens, fabriqué en papier et polyester, capture efficacement les particules fines, les pollens et autres impuretés, assurant ainsi un environnement sain et confortable pour les passagers. Il est conçu pour une filtration optimale, améliorant la qualité de l'air respiré et protégeant le système de ventilation. Ce filtre est compatible avec plusieurs modèles FORD, dont le Mondeo II et le Mondeo III, ainsi que les Jaguar X-TYPE I Break et Jeep Comanche, voir liste complète. Ses dimensions sont de 34 mm de hauteur, 100 mm de largeur et 511 mm de longueur, avec la référence V25-30-1075-1. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
6,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com