VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1008 - Réf. V30-31-1008

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V30-31-1008 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V30-31-1008 Filtre- air de l'habitacle (2118300018)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison gratuite

VEMO Filtre D'Habitacle Filtre à Charbon Activé pour Mercedes-Benz W211

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO V30-31-1047 Filtre d'habitacle
20,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Filtre d'habitacle V30-30-1012 à pollen pour Mercedes-Benz Vaneo W168
5,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1051 - Réf. V30-31-1051
20,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V10-32-0009 Filtre d'habitacle
25,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Filtre d'habitacle V46-30-1001 - Réf. V46-30-1001
10,30 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1008 - Réf. V30-31-1008

Offre la moins chère

Optimisez l'air de votre habitacle avec le filtre d'habitacle VEMO V30-31-1008, conçu pour une filtration efficace. Ce filtre à charbon actif capture les particules, pollens et odeurs, assurant un air plus sain et agréable à respirer à l'intérieur de votre véhicule. Il est spécialement conçu pour les véhicules avec système de climatisation, offrant une protection optimale contre les contaminants extérieurs. Compatible avec MERCEDES-BENZ CLASSE E (W211), CLASSE E T-Model (S211) et CLS (C219), entre autres, voir liste complète. Ce filtre VEMO, fabriqué en matière plastique et charbon actif, présente les dimensions suivantes : 34 mm de hauteur, 255 mm de largeur, 310 mm de longueur et 35 mm d'épaisseur. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
12,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com