VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1010-1 - Réf. V30-31-1010-1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V30-31-1010-1 Filtre- air de l'habitacle (2108300218)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,00 €
Livraison gratuite

2x Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif V30-31-1010-1 VEMO pour CHRYSLER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,12 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif V30-31-1010-1 VEMO pour CHRYSLER

64,35 €
Livraison gratuite

VEMO V30-31-1010-1 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
86,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

VEMO V30-31-1047 Filtre d'habitacle
20,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Filtre d'habitacle V30-30-1012 à pollen pour Mercedes-Benz Vaneo W168
5,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1051 - Réf. V30-31-1051
20,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO V10-32-0009 Filtre d'habitacle
25,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO - Filtre d'habitacle V46-30-1001 - Réf. V46-30-1001
10,30 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VEMO - Filtre d'habitacle V30-31-1010-1 - Réf. V30-31-1010-1

Offre la moins chère

Le filtre d'habitacle VEMO V30-31-1010-1 est une pièce essentielle pour maintenir la qualité de l'air à l'intérieur de votre véhicule. Ce filtre à charbon actif capture efficacement les particules fines, les pollens, les odeurs et les gaz nocifs, assurant un environnement sain et confortable pour les occupants. Il est conçu pour une filtration optimale, améliorant ainsi votre bien-être et protégeant le système de climatisation. Ce filtre est compatible avec plusieurs modèles, notamment MERCEDES-BENZ CLASSE S, CLASSE E, CLASSE C, CLK, SLK et CHRYSLER CROSSFIRE Roadster, voir liste complète. Ses dimensions sont de 199 mm de longueur, 217 mm de largeur et 46 mm de hauteur, avec une référence V30-31-1010-1 et un matériau en charbon actif. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
27,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com