VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Vemo Générateur d'impulsions volant d'inertie V24-72-0012

offres d'occasion à partir de

VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,87 €
Livraison à partir de 35,06 €

VEMO V24-72-0012 Capteur d'angle- vilebrequin (73502752)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison gratuite

VEMO V24-72-0012 Capteur PMH

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,85 €
Livraison gratuite

VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,89 €
Livraison à partir de 1,00 €

VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vemo Générateur d'impulsions V10-72-0938-1 pour vilebrequin
16,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,02 €
Vemo Générateur d'impulsions (vilebrequin) V10-72-0996
13,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Générateur d'impulsions V22-72-0025 – vilebrequin
10,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,04 €
Bosch Capteur de vilebrequin 0 261 210 143
14,09 €
14.09
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Vemo Capteur PMH V20-72-0405 Générateur d'impulsions, vilebrequin
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VEMO Générateur d'impulsions, volant d'inertie V24-72-0012

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de contacts enfichables - 2; Couleur du carter - noir; Nombre de pièces nécessaires - 1; Résistance [ohm] - 790; Type de capteur - Capteur passif, inductif; Nombre de connexions - 2; Tension nominale [V] - 12; Profondeur de position [mm] - 36,5; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - sans câble Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: OPEL CORSA (S07,X01), MERIVA (X03,S10), ASTRA (P10,A04,L70), TIGRA (X04), AGILA (H00,H08), COMBO (X12); FIAT 500 (312), PANDA II (169), GRANDE (199), PUNTO II (188), DOBLO II (263), 500X (334), PANDA III (312,319), PUNTO (199,188AX), TIPO (356), PUNTO III (199), 500L (351,352), DOBLO I (223,119), Qubo (225), STRADA (178,278), FIORINO III (225), Idea (350), FIORINO (225), Linea (323,110), IDEA (350), PANDA (312,519,169); SUZUKI SWIFT IV (FZ,NZ), SWIFT III (MZ,EZ), WAGON (MM), IGNIS II; ALFA ROMEO (955); FORD KA (RU8); LANCIA YPSILON (843), Ypsilon (312), MUSA (350); CITROËN NEMO (AA); PEUGEOT BIPPER (AA); CHEVROLET AVEO (T300); CHRYSLER YPSILON Numéro de produit: 01247679, 06235645, 12855457, 1920SQ, 3322063P00000, 3322085E10000, 33220N86J00, 6235645, 73502752, 93178045, 9S519E731AA, 093178045, 1247679, 3322085E10, 33220N86J00000, 4708543, 7350275, 3322086J00000, 93193372 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,87 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr