VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Vemo Indicateur de pression d'huile V42-73-0008

VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,03 €
Livraison à 35,83 €

VEMO V42-73-0008 Capteur de pression d'huile

4-5 Werktage
9,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,83 €
Livraison à 1,00 €

VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite

VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,98 €
Livraison gratuite
VEMO Interrupteur à pression d'huile V42-73-0008 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. REMARQUE: Oil Pressure Switch, Spanner size: 21, Switch Pressure: 0,5, Thread Size: M16 x 1,5 COMPATIBLE AVEC: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C1, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 I Kasten/Schrägheck, C4 I Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, C5 II, C5 II Break, C5 II Kasten/Kombi, C8, C8 Van, DS3, EVASION Großraumlimousine, EVASION Van, JUMPER I Bus, JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell,
9,03 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VEMO V33-73-0033 Capteur de pression d'huile
19,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V51-73-0106 Capteur de pression d'huile
85,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V33-73-0025 Capteur de pression d'huile
81,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VEMO V32-73-0026 Indicateur de pression d'huile (SH01-18-541)
188,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VEMO V20-86-0002 Indicateur- position de marche (51168196116)
59,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite