VEMO - Radiateur d'huile V15-60-6016 - Réf. V15-60-6016

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 7,99 €

VEMO V15-60-6016 Radiateur d'huile de boite de vitesse automatique

4-5 Werktage
64,99 €
Livraison à 9,95 €

VEMO V15-60-6016 Radiateur d'huile (096409061G)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite

Vemo - V15-60-6016 - Refroidisseur D'Huile ,Transmission Automatique - Pour Audi

Livrera sous 10 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
97,09 €
Livraison à 13,21 €

VEMO Échangeur De Chaleur Huile Moteur Pour VW Golf IV 1.4 16V 1.6 Audi A3 Leon

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
106,76 €
Livraison gratuite
VEMO - Radiateur d'huile V15-60-6016 - Réf. V15-60-6016

Offre la moins chère

Optimisez le refroidissement de votre transmission avec le radiateur d'huile VEMO V15-60-6016, une pièce de rechange conçue pour garantir la longévité de votre système mécanique. Ce composant joue un rôle crucial en dissipant efficacement la chaleur accumulée par l'huile de transmission, prévenant ainsi la surchauffe et l'usure prématurée des composants internes de votre boîte de vitesses automatique. Conçu pour répondre aux exigences constructeurs, ce radiateur assure une régulation thermique optimale lors de vos trajets quotidiens, assurant un passage des rapports fluide et une fiabilité constante du système de lubrification. Ce radiateur d'huile est compatible avec de nombreux modèles dont la VW Golf IV (1J1), la VW Bora I (1J2) et l'Audi A3 (8L1), voir liste complète. Cette pièce, identifiée par la référence V15-60-6016, présente des dimensions de 192 mm de longueur, 87 mm de largeur et 98 mm de hauteur, et est spécifiquement adaptée aux véhicules équipés d'une boîte automatique à
56,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VEMO V48-60-0041 Radiateur d'huile de boite de vitesse automatique
91,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO V25-60-3023 Radiateur d'huile de boite de vitesse automatique
243,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
VEMO V95-60-0009 Radiateur d'huile
185,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
VEMO V15-60-6062 Radiateur d'huile
39,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VEMO - Radiateur d'huile V20-60-0057 - Réf. V20-60-0057
62,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €