VEMO - Sonde lambda V10-76-0066 - Réf. V10-76-0066

Vemo Sonde lambda V10-76-0066 après catalyseur 06F906262D pour Audi et VW

VEMO - Sonde lambda V10-76-0066 - Réf. V10-76-0066

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
31,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V10-76-0066 Sonde lambda (06F906262D)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite

VEMO V10-76-0066 Sonde lambda

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO - V10-76-0066 - Capteur Lambda - Compatible Avec AUDI 06F906262D

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
61,88 €
Livraison à partir de 13,20 €

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V10-76-0066 - Réf. V10-76-0066

Offre la moins chère

Optimisez votre système d'échappement avec la sonde lambda VEMO V10-76-0066, une pièce essentielle pour le bon fonctionnement de votre moteur. Cette sonde de diagnostic, placée après le catalyseur, mesure la quantité d'oxygène dans les gaz d'échappement, permettant au calculateur de gérer efficacement le mélange air-carburant et d'optimiser les performances. Elle contribue ainsi à réduire les émissions polluantes et à améliorer la consommation de carburant. Compatible avec plusieurs modèles, cette sonde est idéale pour une maintenance préventive ou une réparation suite à un dysfonctionnement. Elle s'adapte notamment aux SKODA Octavia, AUDI A3, VW Bora et SEAT Alhambra, voir liste complète. Dotée d'un filetage prégraissé M18 x 1,5, d'une longueur de câble de 925 mm et d'une prise en forme de D, elle répond aux exigences techniques précises. Référence : V10-76-0066. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
31,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com