VEMO V25-76-0012 Sonde lambda (4140960)

Vemo Sonde lambda V25-76-0012 – S'adapte à FORD (réf. 4140960)

offres d'occasion à partir de

VEMO V25-76-0012 Sonde lambda (4140960)

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

VEMO V25-76-0012 Sonde lambda

4-5 Werktage
128,99 €
Livraison gratuite

VEMO Sonde Lambda Règle-sonde pour Ford Ka 1.3i 1.6i 1.3 1.25i 16V 1.6 2.0 ST170

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,67 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-76-0012 - Capteur Lambda - S'adapte À FORD 4140960

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
150,90 €
Livraison à partir de 13,22 €

Produits similaires

VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO V25-76-0012 Sonde lambda (4140960)

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 1757 / Poids: 0,135 kg / OE 1: FORD: 3 000 923 / Nombre de capteurs: 4 / Numéro de pièce fabricant: V25-76-0012 / OE 6: FORD: 4 140 960 / Upc: 4046001433009 / OE 8: FORD: F8 8F-9F472-BA / eBay Product ID (ePID): 1647506284 / OE 9: FORD: F8 8Z-9F472-BA / OE 2: FORD: 3 559 458 / Longueur: 50 cm / MaturityScore: 1.0 / OE 3: FORD: 3000923 / OE 4: FORD: 3559458 / Largeur: 9,2 cm / OE 5: FORD: 4 080 508 / Type de capteur: Sonde lambda / OE 10: FORD: F88F 9F472 BA / Gtin: 4046001433009 / Compatibilité universelle: Non / Marque: Vemo / EAN: 4046001433009 / Emplacement sur le véhicule: Gauche
100,00 €
Ebay.fr