VEMO - Sonde lambda V25-76-0024 - Réf. V25-76-0024

Vemo Sonde lambda V25-76-0024 – Compatible avec FORD et MAZDA

offres d'occasion à partir de

VEMO - Sonde lambda V25-76-0024 - Réf. V25-76-0024

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

VEMO V25-76-0024 Sonde lambda

4-5 Werktage
50,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V25-76-0024 Sonde lambda (1208560)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-76-0024 - Capteur Lambda - Compatible Avec FORD 1208560

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
76,34 €
Livraison à partir de 13,25 €

VEMO Sonde Lambda Sonde Régulièrement pour Ford Ka 1.3i 1.6i 1.6 16V 1.8 1.4 2.0

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEMO Sonde lambda V42-76-0008 filetage prégraissé pour Citroën Peugeot Mini Saab
27,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VEMO V10-76-0012 Sonde lambda
39,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0040 – Réf. 1536254
70,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VEMO V32-76-0006 Sonde lambda
53,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Vemo Sonde lambda V25-76-0010 – Compatible avec Ford (1S7F9F472AB)
33,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,12 €
VEMO - Sonde lambda V25-76-0024 - Réf. V25-76-0024

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre véhicule avec la sonde lambda VEMO V25-76-0024. Cette sonde-doigt, dotée d'un filetage prégraissé, mesure la quantité d'oxygène dans les gaz d'échappement, permettant au calculateur moteur d'ajuster le mélange air-carburant pour une combustion optimale et une réduction des émissions polluantes. Elle contribue ainsi à améliorer le rendement énergétique et la longévité du moteur. Compatible avec de nombreux modèles FORD tels que MONDEO III, FOCUS I et TRANSIT CONNECT, ?voir liste complète. Cette sonde lambda VEMO est livrée avec une isolation de câble renforcée et possède 4 contacts enfichables, avec une longueur de 430 mm. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
50,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.